• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

16 человек пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса в Бишкеке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.07.18. /Елена Цой - Кабар/. В результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в Бишкеке пострадали 16 человек. Об этом сообщили агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

После аварии, где в автобус врезалась легковушка, в больницу обратились 16 человек, среди которых дети. В министерстве отметили, что авария была на пересечении улиц Фрунзе и Курманалиева.

По линии Скорой помощи в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (4-гор больница) были доставлены трое пострадавших. Из них двое получили амбулаторную помощь, один госпитализирован с переломами, однако состояние оценивается как стабильное.

«Помимо этого, некоторые пассажиры самостоятельно обратились в Чуйскую областную больницу. Всего за медицинской помощью обратились 13 человек, двое из которых дети – их перенаправили в 3-детскую больницу. С ними все в порядке. Остальные 11 взрослых госпитализированы в отделение травматологии, состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное», - сообщили в Министерстве здравоохранения.

Комментарии

Оставить комментарий