• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

Абылгазиев на встрече с премьером Кореи: Есть уникальная возможность найти точки соприкосновения по всем вопросам

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.07.19. /Салтанат Абдраева – Кабар/. Сегодня есть уникальная возможность найти точки соприкосновения по самым актуальным вопросам кыргызско-корейского сотрудничества и взаимодействия. Об этом заявил премьер-министр КР Мухаммедкалый Абылгазиев на двусторонней встрече с премьер-министром Южной Кореи Ли Нак Ен в расширенном формате.

«Вчера мы приняли участие на бизнес-форуме «Кыргызстан-Южная Корея», в рамках которого были подписаны ряд соглашении в торгово-экономическом и инвестиционном сферах. Нас очень радует, что делегация премьер-министра Южной Кореи была внушительной и в нашу страну приехали представители малых и крупных предприятии Кореи. Вы показываете пример нашему бизнесу. Для нас отрадно отметить факт сближения и укрепления отношений между бизнес-кругами двух стран и то, что это происходит именно в рамках вашего официального визита», - сказал Абылгазиев обращаясь к своему коллеге.

По его словам, впереди их ждет общая цель – решить все актуальные вопросы. «Сегодня есть уникальная возможность найти точку соприкосновения по самым актуальным вопросам кыргызско-корейского сотрудничества и взаимодействия»,- подчеркнул глава правительства.

Комментарии

Оставить комментарий