• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

«Аэрофлот» приостанавливает полеты еще в семь стран из-за коронавируса

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.20. /Антон Кубицкий - Кабар/. Авиакомпания «Аэрофлот» на фоне пандемии коронавируса приостанавливает регулярные полеты с конца марта в Индию, Финляндию, Швецию, Азербайджан, Хорватию, Болгарию, Грецию, следует из данных на сайте авиакомпании.

Как сообщает ТАСС, компания уточняет, что рейсы в Дубай будут продолжены. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин внес изменение в свое поручение: изначально планировалось ограничить перелеты между Москвой и Абу-Даби (допустимы рейсы только из терминала F Шереметьево), позже пункт на территории ОАЭ был изменен на Дубай.

На данный момент рейсы в города-столицы стран ЕС могут выполняться авиакомпаниями только из терминала F Шереметьево. Таким образом, полностью будут закрыты полеты из РФ в Финляндию, Швецию, Хорватию, Болгарию, Грецию, а также в Лиссабон, Будапешт, Вену, Таллин, Варшаву, Прагу, полеты в которые авиакомпания временно остановила ранее.

За последние полтора месяца на фоне распространения коронавируса были ограничены полеты в страны Европейского союза, Великобританию, Китай, Южную Корею, Иран, Узбекистан, США и другие.

Комментарии

Оставить комментарий