• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Алла Пугачева - Ассоль Молдокматовой: Зайцев создал мой самый удачный наряд

Культура 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.03.21. /Кабар/. Академик Евразийской телеакадемии Ассоль Молдокматова провела в Москве в легендарном зале «Яр» шоу Вячеслава Зайцева «Золотой век» с участием примадонны России Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Льва Лещенко, главы конкурса «Русский силуэт» Татьяны Михалковой и других знаменитостей.

Как сообщается, мероприятие продлилось около 5 часов и собрало восторженные отзывы со стороны именитых гостей. Как отмечают эксперты, сам показ Славы Зайцева получился ярким, изысканным, красивым и незабываемым.

Во время шоу Ассоль Молдокматова представила каждого звёздного гостя вечера, особо отметив образ, который создал Вячеслав Зайцев для Аллы Пугачевой.

«Это был самый удачный наряд, в котором я выступала много лет», - согласилась Алла Борисовна с Молдокматовой, которая затем обратилась к Максиму Галкину.

«Максим, вы говорили, что образы Михаил Сергеевича Горбачева и Вячеслава Зайцева принесли в копилку немало признания, средств и сегодня решили воздать и уважение и поблагодарить?», - спросила ведущая артиста.

«Немало заработал и сегодня решил поделиться заработанным в конверте. Думаю, Слава сам выберет себе подарок», - с улыбкой заметил Максим Галкин.

Отметим, в этом году российскому кутюрье Вячеславу Зайцеву исполнилось 83 года. В 2018 году Ассоль Молдокматова представляла шоу великого мэтра в Париже на легендарной сцене «La Grand». На протяжении 17 лет Ассоль Молдокматова является ведущей показов Славы Зайцева по всему миру.

Комментарии

  • Лилиана

    Лилиана 3 years ago

    Красивый наряд, ей очень идет! И мероприятие такое интересное, с изюминкой.

Оставить комментарий