• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Атамбаев встретился с активом и общественностью Сокулукского и Московского районов

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.10.17. /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня встретился с активом и общественностью Сокулукского и Московского районов Чуйской области. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

В ходе встречи, прошедшей в формате «вопрос-ответ», глава государства ответил на вопросы граждан, касающиеся обеспечения населенных пунктов питьевой и поливной водой, строительства и ремонта школ, больниц и других социальных объектов.

Особое внимание было обращено вопросу рационального использования поливных земель в интересах жителей районов и развития этих регионов.

Президент поблагодарил жителей районов за постоянную поддержку. «Мне было легче от того, что я всегда чувствовал за спиной вашу поддержку, знал, что вы верите в меня, поддерживаете меня», - сказал Атамбаев.

Глава государства подчеркнул, что в ближайшие годы страна почувствует мощную отдачу от принятых за последние годы мер по развитию инфраструктуры, обеспечению доступа граждан к дешёвым кредитным ресурсам. «Мы строим страну со справедливой властью и свободными людьми», - отметил президент.

В ходе встречи с гражданами главой государства были даны конкретные поручения руководителям государственных органов по решению поднятых вопросов.

Комментарии

Оставить комментарий