• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

«Бакай Банк» и «Газпром Кыргызстан» предоставляют удобный сервис

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.04.18. /Кабар/. Благодаря эффективному менеджменту и введению принципа «Единого окна» в офисах обслуживаний «Газпром Кыргызстан», абоненты могут получать комплексные услуги по газификации и осуществлять необходимые операции в одном месте.

Мобильность услуг обеспечивают сберегательные кассы ОАО «Бакай Банк», через которые проходят проплаты за подключение к газу и оплаты потребленного топлива до приобретения, а также установки всех видов газового оборудования (котлы, колонки, плиты, счетчики).

«Забота о клиентах и совершенствование качества обслуживания для «Газпром Кыргызстан» является первостепенной задачей, и мы постоянно к этому стремимся. Благодаря совместной работе с Бакай Банком удалось увеличить количество точек оплаты за потребленный природный газ. Теперь абоненты могут оплачивать как в офисах «Газпром Кыргызстан», так и в ближайшем отделении Бакай Банка», – сообщил Азамат Мамыралиев, ведущий специалист отдела маркетинга «Газпром Кыргызстан».

«В рамках партнерства с газовым предприятием страны мы открыли возможность клиентам проплачивать за газ в любой точке отделений банка. Необходимо лишь зайти в любое отделение ОАО «Бакай Банк» города Бишкека и оплатить услуги по газификации. Качественное обслуживание клиентов и предоставление удобных финансовых услуг – векторы, согласно которым в Бакай Банке строятся бизнес-процессы», - отметила Мээрим Джекшенова, начальник Управления по обслуживанию клиентов ОАО «Бакай Банк».

Качественное обслуживание и максимальное удобство для населения являются основным приоритетом и необходимым условием работы компаний с клиентами.

География расположения центров обслуживания постоянно расширяется и на сегодняшний день в Бишкеке представлена следующим образом:

ул. Максима Горького, 22;
ул. Токтогула, 47;
ул. Фучика, 19;
ул. Ахунбаева, 186/1 (пересекает ул. Бакаева).

«Газпром Кыргызстан» – с теплом к людям!

ОсОО «Газпром Кыргызстан» - 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром» - эксклюзивный импортер природного газа в Кыргызскую Республику, собственник газотранспортной и газораспределительной систем республики.

ОАО «Бакай Банк» более 19 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий