• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Банк «Бай Тушум» официально открыл новый офис премиум-формата «BTB Business»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.07.18. /Кабар/. В Бишкеке состоялась торжественная церемония открытия нового современного офиса премиум-формата «BTB Business» предназначенная для тех, кто ценит свое время и качество обслуживания.

Двери нового филиала открылись с динамичной мелодией в исполнении популярной этно-фьюжн группы «Combo Band», которая расположила посетителей не только на позитивный настрой, но и мотивацию на свершение новых горизонтов.

С приветственной речью на таком важном и долгожданном событии, выступил председатель правления банка «Бай-Тушум» Максатбек Ишенбаев. По его словам, на создание такого офиса их подтолкнуло желание помочь малому и среднему бизнесу в Кыргызстане развиваться и достигать поставленных целей, для выполнения которых, безусловно, требуется качественные условия.

«С начала этого года Совет директоров утвердил новое направление нашей трехлетней стратегии развития, где мы пытаемся больше сфокусироваться уже на малом и среднем бизнесе. В развитых странах этот сектор занимает 60%-70% экономики. У нас пока данный процент по официальной статистике порядка - 40%. Мы видим, что есть потенциал, так как малый и средний бизнес – основа экономики. Для предпринимателей надо создавать условия, мы хотим расти наряду с ними», - поведал Ишенбаев, напоминая историю компании, где путь от микрокредитной организации до полноценного банка с наличием лицензии составила шесть лет. Результат на лицо, банк «Бай-Тушум» в десятке крупнейших банков Кыргызстане, на этом они не намерены останавливаться, следующая планка – пятерка лучших.

«BTB Business» - это первый премиальный офис, который открывается в рамках реализации новой стратегии развития и, конечно же, связан со стремлением создавать эксклюзивные и комфортные условия обслуживания для клиентов.

Председатель отметил, что каждый клиент банка и те, кто собирается примкнуть в их число, имеет право приходить в уютный офис, работать с профессионалами своего дела, так как в «ВТВ» отобраны лучшие сотрудники.

«Дизайн и стиль офиса был разработан с новой концепцией. В этом здании будут оказываться все банковские услуги, кроме переводов. Данный офис повысит лояльность клиентов к нам и привлечет еще других. Этот филиал также будет работать дольше, чем остальные», - прояснил Ишенбаев.

Представители крупных акционеров, изъявили желание посетить новый филиал и лично поприветствовать гостей нового и улучшенного здания. Председатель Совета Директоров Джон Стауб в своей речи отметил, что открытие нового офиса является следующим шагом, заложенным в стратегическом плане развития банка. «Данный офис открывается для того, чтобы соответствовать вашим запросам, нуждам и требованиям. Мы будем открыты всегда, когда вам необходимо. Действительно офис замечателен и красив», - обратился к гостям господин Стауб и закончил свою реплику словами благодарности в адрес команды, реализовавшие данный проект.

Самым важным моментом торжества можно отметить, озвученные мысли клиентов. Именно они дали оценку введенному «Бай-Тушумом» новшеству.

Генеральный директор ОсОО АПК «ЭлДанАталык» Туратбек Укубаев познакомился с банком, как частное лицо 3-4 года назад и за этот период каждое его предложение не оставалось в стороне. «Для нас важно оперативность, надежность и я считаю, что банк «Бай-Тушум» соответствует самому максимальному уровню, который мы ожидаем, это и интернет-банкинг и VIP отделение. Рад за вас, вы растете, надеемся и что мы будем с вами также расти», - добавил Укубаев.

Теплыми словами мероприятие не обошлось, гостей ожидал приятный сюрприз – выступление группы «Элес». Ведущий, созывая музыкантов, рассказывает, что банк выступил генеральным спонсором празднования 30-летия величайшего для страны бойсбенда.

«Признаком успешного бизнеса является социальная ответственность, речь не только о благотворительности, но и поддержке культурных проектов. Банк «Бай-Тушум» позволил отметить 30-летие группы «Элес»», - отмечает он.

К самому главному, премиальный офис официально открыт, особый интерьер от лучших дизайнеров, который соответствует всем международным банковским стандартам. В «BTB Business» предусмотрены отдельные удобные помещения для индивидуального обслуживания, переговорная VIP-комната и комфортная зона ожидания. В комнате переговоров, можно будет провести встречу со своими партнерами, заключить сделку и провести безналичные финансовые расчеты.

К тому же, чуткие и высокопрофессиональные сотрудники станут персональными финансовыми менеджерами для клиентов. Для которых будет доступен весь спектр необходимых банковских услуг и индивидуальное обслуживание, а возможность предварительного назначения встречи с финансовым менеджером позволит эффективно планировать время. В ближайшей перспективе планируется внедрение более удлиненного графика работы.

Приветливый персонал откроет расчетный счет, депозит, оформят зарплатный проект или корпоративную карту, а также проконсультирует клиента в режиме 24/7. Высокий уровень сервиса и мобильность в решении каждодневных вопросов делают обслуживание в «BTB Business» комфортным, удобным и запоминающимся.

Символом офиса стал Беркут, посыл которого в самом обыкновенном – каждый может рассчитывать на высокий полет.

Комментарии

Оставить комментарий