• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Баскетбол. В НБА определились все участники плэй-офф

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.04.19 /Антон Кубицкий – Кабар/. Регулярный чемпионат НБА сезона 2018-19 подошёл к своему завершению. Стали известны все пары, которые сойдутся в битве за главный трофей - Кубок Ларри О'Брайена. Теперь команды будут выявлять сильнейшего в сериях, которые продлятся до 4-х побед.

Восток:

«Милуоки»-«Детройт»

«Торонто»-«Орландо»

«Филадельфия»-«Бруклин»

«Бостон»-«Индиана»

На Востоке, пожалуй, только в одной паре будет очень напряжённая борьба. «Селтикс» и «Пэйсерс» будут упираться насколько это возможно. Сил команды затратят много. А вот кто выйдет из этой пары победителем, трудно предсказать. У «Бостона» целый ворох проблем и «Иноходцы» могут воспользоваться этим. В остальных парах борьбы практически не будет. Фавориты очевидны.

Запад:

«Голден Стэйт»-«Клипперс»

«Денвер»-«Сан-Антонио»

«Портленд»-«Оклахома»

«Хьюстон»-«Ют»а

На Западе всё напряжённее, как всегда. Только в одной паре всё почти ясно. Действующие чемпионы не должны испытать проблем с «Клипперс». А вот в остальных трёх... Там будет настоящая «рубка»! Тем интереснее будет смотреть за всем происходящим.

Потрясающий сезон провёл защитник Оклахомы Расселл Уэстбрук, который уже третий сезон подряд имеет двузначные средние показатели за игру, так называемый трипл-дабл. Но сможет ли лидер Громов быть настолько же неудержимым в плэй-офф - большой вопрос. Серия между Портлендом и ОКС будет самой неуступчивой. Соперники могут провести все 7 матчей. И если так произойдёт, то поскольку преимущество своей площадки имеют баскетболисты Трэйл Бэйзерс, у Оклахомы могут возникнуть реальные проблемы. Учитывая те обстоятельства, что Портленд является домашней командой. В целом же прогнозировать исход противостояния именно в этой паре не рискнут даже самые искушённые специалисты.

Матчи плэй-офф стартуют в ночь на 14 апреля.

Комментарии

Оставить комментарий