• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Бекназаров: Если Атамбаев как мужчина придет в суд и докажет свои слова, у меня не будет претензий

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.02.19. /Елена Цой – Кабар/. В Октябрьском районном суде сегодня продолжилось рассмотрение судебного иска экс-депутата парламента Ахматбека Келдибекова, бывшего генпрокурора Азимбека Бекназарова и экс-главы ГКНБ Кенешбека Дуйшебаева против экс-президента КР Алмазбека Атамбаева и главы телеканала «Апрель» Дмитрия Ложникова.

Со слов Бекназарова, слова Атамбаева о том, что экс-генпрокурор разбогател после апрельской революции – неправда.

«Он знает, насколько я богат, и знает о том, что его слова – неправдивы. Да, я критиковал его работу в бытность его президентом, но на личности не переходил», - сказал Бекназаров.

Экс-генпрокурор заявил, что если Алмазбек Атамбаев как мужчина придет в суд и докажет свои слова, у него не будет претензий.

«Нельзя просто так писать ложь. Атамбаев заявил, что после апрельской революции Нышанов не переставал заниматься отмыванием денег», - сказал Азимбек Бекназаров.

Напомним, Келдибеков, Бекназаров и Дуйшебаев подали иск в суд на 18 млн. сомов против Алмазбека Атамбаева и Дмитрия Ложникова после интервью экс-президента на телеканале «Апрель». Эксы заявили, что все слова, озвученные в ходе беседы с журналистами, – откровенная ложь в их адрес.

Комментарии

Оставить комментарий