• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Без осадков – прогноз погоды на 17 декабря

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.12.19. /Кабар/. Завтра, 17 декабря, по Кыргызстану без осадков, сообщают синоптики.

Так, 17 декабря и 18 декабря ночью без осадков. Ветер западный 3-8 м/с.

18 декабря днем в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 19 декабря ночью на большей части территории, днем в отдельных районах временами снег. Ветер западный 4-9 м/с, 19 декабря по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица.

20 декабря ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Ошской, Иссык-Кульской, Нарынской областей и в горных районах Баткенской области снег. 20 декабря днем в отдельных районах снег.

21 декабря на большей части территории временами снег. В отдельных районах Чуйской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежные заносы, снежный накат и гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий