• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Болеем за сборную Кыргызстана на Кубке Азии-2019 с Mega iTV!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.01.19 /Кабар/. Компания MegaCom является генеральным спонсором прямой трансляции Чемпионата Азии по футболу, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Завтра, 11 января 2019 года, национальная команда Кыргызстана встретится с одним из фаворитов нынешнего турнира, сборной Южной Кореи во втором туре группового этапа. Поболеть за наших спортсменов и быть в курсе того, что происходит на Чемпионате, можно находясь и за тысячи километров от стадиона и для этого не обязательно сидеть перед телевизором.

Достаточно подключить приложение Mega iTV, включить телеканал КТРК или КТРК Спорт и следить за выступлением футбольных команд онлайн с экрана своего смартфона в любом удобном месте! Просмотр Mega iTV не расходует оплачиваемый абонентом интернет-трафик, нужно лишь оплатить абонентскую плату по услуге. При этом для абонентов тарифного плана «Элдик S/M/L + TV» сервис предоставляется бесплатно.

Кроме этого, каждый зритель может сделать свой прогноз на исход игры, отправив сообщение на короткий номер 3535. Ведущие футбольных матчей в прямом эфире определят победителя - первого угадавшего счет, которому будет вручен презент от компании MegaCom.

Для подключения Mega iTV необходимо установить на своем устройстве приложение, скачав из Google PlayMarket или AppStore, ввести номер телефона в формате 055Ахххххх и пароль, полученный по SMS, и подключить один из пакетов, набрав комбинацию.

Подробная информация на сайте MegaCom.

Комментарии

Оставить комментарий