• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Business Club Infox провел очередную 62-ю бизнес-встречу и презентацию в категории «HoReCa и Туризм»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.11.17. /Кабар/. 26 октября 2017 года Business Club INFOX провёл 62-ю бизнес-встречу и 6-ю бизнес-презентацию в категории «HoReCa и Туризм» в отеле «Shah Palace", на тему: «HoReCa».

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 80 компаний (а именно, более 120 человек) руководителей и топ-менеджеров компаний, чтобы заявить о своей компании, провести презентацию и обменяться коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнёров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия были в восторге от танцоров шоу-балета нового формата "Status".

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии являются презентации, и на данной Бизнес-встрече презентации были представлены следующими Бизнес-партнёрами, которым выражаем благодарность за проявленный профессионализм:

KSB "Кыргызско-Швейцарский Банк"
Выставочная компания "BiEXPO"
Страховая компания "АТН Полис"
Торговая компания "Ejoo Trade"
Сеть магазинов для дома и уюта "Plus"
Строительная компания "Borsan Construction"
Общественная линия "Открытая линия"
"HoReCa Club".

На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в зале "ShahPalace" и за данное активное участие выражаем благодарность следующим партнёрам:

ЗАО "ШОРО"
ОсОО "Орими" (чай Greenfield, кофе Jardin)
Кондитерская "Мир сладостей"
Кофе "MacCoffe"
Торговая компания "Ejoo Trade"
Компания "Next Print"
Страховая компания "АТН Полис"
Строительная компания "Borsan Construction"

В ходе мероприятия Тимур Джумабаев провёл розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками Business Club INFOX.

Благодарим следующие компании за предоставленные подарки:

"Suncape"
"Мир Кафеля"
Страховая компания "АТН Полис"
Сеть магазинов для дома и уюта "Plus"
“Алгоритм Плюс”
Химчистка "Искусство Чистоты"
Компания "Next Print"
Сеть магазинов обуви "Идеальная Пара"
Компания "Эсто Консалтинг"
Тоговая компания "Ejoo Trade".

В этот вечер, во второй части мероприятия, встреча проходила в формате свободного общения "Экспресс-переговоры". В ходе которой, каждый участник получил возможность обменяться визитными карточками и презентовать свой бренд.

В завершении вечера генеральный директор Информационного Центра INFOX*1200 Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей Бизнес-встречи вручил благодарственные письма Генеральному менеджеру отеля "ShahPalace" Сергею Магай, а также Директору "HoReCaClub" Гульзат Раимбековойз а высокий профессионализм в организации бизнес-встречи.

Business Club INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнёров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Благодарим:

- Ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия;
- Шоу-балет нового формата "Status" за отличное оформление мероприятия и за профессионально-организованную концертную часть;
- Рекламное агентство "Continent" за профессиональное изготовление благодарственного письма;
- Рекламное агентство "IndoorMedia" за профессиональное изготовление баннера;
- Рафаэля Миннебаева за фотосъёмку;
- "Азия ТВ" за видеосъёмку.

Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого мероприятия:

Web-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru. Печатная продукция: Журнал "TheBest", Журнал "Бизнес персона",Печатно-электронное издание "АВТОгид", Журнал "VIP", Журнал "Деловой собеседник", "GoldenPagesofKyrgyzstan", Журнал "Expert по Кыргызстану".

Благодарим всех участников за активное участие на бизнес-встрече и ждём на следующем мероприятии, которое состоится в декабре2017 года.

Комментарии

Оставить комментарий