• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Business Club INFOX провел очередную бизнес-встречу и презентацию в категории «Красота и здоровье»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.17. /Кабар/. Business Club INFOX совместно с Ассоциацией предприятий индустрии красоты КР 29 августа 2017 года провел 60-ю Бизнес-Встречу и 4-ю Бизнес-Презентацию на тему «Красивый бизнес Кыргызстана» в отеле «Evropa», г. Бишкек.

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 75 компаний (а именно, более 100 руководителей и топ-менеджеров компаний), чтобы заявить о своей компании ,познакомиться с новыми партнёрами в различных сферах деятельности, провести презентацию и обменяться коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратились генеральный директор «Территории SPA» Светлана Никонова, координатор по проекту GIZ Михаил Терехов, руководитель по проекту GIZ Юргин Вайс, бизнес-тренер Максим Сергеев (город Москва), генеральный директор информационного Центра INFOX Денис Пармёнов.

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнёров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия получили массу приятных эмоции от фееричного выступления танцоров шоу-балета нового формата «Status»в стиле диско 80-х, красивой игры на саксофоне в исполнении Артёма Остапенко и не менее запоминающимися стали весёлые, смешные, разноцветные персонажи «Фьёки».

На протяжении мероприятия гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в конгресс холле и за данное активное участие выражаем благодарность следующим партнёрам: фильтры для очистки воды «AquaFlow»; «Kyani» новый бренд оздоровления; ЗАО «ШОРО»; кальций из Японии «Beverlee Club»; «Deesse» Cosmetics of Switzerland.

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии являются презентации, и на данной бизнес-встрече презентации были представлены следующими бизнес-партнёрами, которым выражаем благодарность за проявленный профессионализм: KSB «Кыргызско-Швейцарский Банк»; фильтры для очистки воды «AquaFlow»; кальций из Японии «BeverleeClub»; Российско-Кыргызский Фонд Развития; «Kyani» новый бренд оздоровления.

Специальный гость вечера Качкинбаев Искен Каримович – пластический хирург, председатель Общества эстетических и реконструктивных хирургов КР, который представил отвечающую всем нормам и требованиям сегодняшнего времени презентацию на тему «Пластическая хирургия», а также рассказал о всех новшествах и проводимых в данном направлении форумах, как на территории Кыргызстана, так и за её пределами.

В завершении мероприятия генеральный директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо генеральному директору «Территория SPA» Никоновой Светлане Александровне.

Business Club INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнёров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Банкет для гостей вечера предоставил отель «Evropa», а национальные напитки ЗАО «ШОРО».

Благодарим: ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия; Шоу-балет нового формата «Status» за отличное оформление мероприятия и за профессионально-организованную концертную часть, рекламное агентство «Continent» за профессиональное изготовление благодарственного письма, рекламное агентство «IndoorMedia» за профессиональное изготовление баннера, «Денис Романченко» за фотосъёмку, «Joyson Studio»за фотосъёмку и видеосъёмку и «Азия ТВ» за видеосъёмку.

Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого мероприятия: цeb-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, www.vesti.kg.

Печатная продукция: журналы «The Best», «Бизнес персона», «Интерьер от А до Я», «Обустройство и Ремонт», «HoReCa», «Индустриальный Кыргызстан», «VIP», «Деловой собеседник», «Golden Pagesof Kyrgyzstan», «Expert по Кыргызстану» и еженедельник «АВТОгид»

Благодарим всех участников за активное участие на бизнес-встрече и ждём на следующем мероприятии, которое состоится в сентябре2017 года!

Комментарии

Оставить комментарий