• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Что подарить на Новый год?

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

До Нового года остаются считанные дни. Но главный вопрос ещё остаётся открытым и актуальным: что подарить? Некоторые считают, что подарок на Новый год должен быть чисто символическим, другие говорят, что, наоборот, от подарка будет зависеть всё настроение. Так, какой подарок может удивить, порадовать и что следует дарить исходя из современных реалий? Нельзя забывать и том, что подарок должен иметь не только эстетику, но и практическую пользу. ИАЦ «Кабар» подобрал некоторые варианты, которые могут натолкнуть на очень хорошую идею.

Квадрокоптер

«Интересный сюрприз для поклонников технологий - это дрон. На сегодня модельный ряд просто огромен - от совсем простых игрушек, с которыми смогут разобраться даже дети, до современных инструментов для профессиональной фото и видеосъемки с воздуха. Квадрокоптеры умеют транслировать видео по Wi-Fi в реальном времени и в высоком качестве, так что владелец подарка сможет порадовать вас панорамой любимых уголков города или видами природы. Продвинутые модели могут похвастаться встроенными GPS-датчиками, умением зависать на нужной высоте и даже возможностью установить вместо родной камеры профессиональную GoPro. Начинающим «пилотам» лучше выбирать в подарок более простые модели. Если вы ищете сюрприз для ребенка, купите миниатюрный коптер, который можно запускать даже в комнате. Цена таких моделей невелика, так что владелец будет вволю тренироваться в пилотировании без страха повредить игрушку.

Умные часы

Часы всегда считались очень ценным подарком, но современные технологии их изменили и дополнили до неузнаваемости. Если вам близка эта идея, обратите внимание на умные часы и их аналоги. У таких часов масса функций: они умеют будить по утрам, подсказывать фразы на иностранном языке, считать количество шагов, проигрывать музыку, показывать сообщения в почте и соцсетях - и это только часть из огромного набора умений. Тем, кто присматривает подарок спортсмену, советуем альтернативный «облегченный» вариант - фитнес-браслет. Он меньше весит, но многие из вышеперечисленных функций имеются.

Спиннер

Удивительное изобретение, которое является чистой безделушкой, пользы от неё ровным счётом никакой, но магнетизмом обладает редким. В этом сезоне спиннер, по-прежнему актуален. Люди разделились на поклонников и противников спиннеров, но мало кто остался равнодушным к этим игрушкам. Если вы решили порадовать кого-то из своих друзей необычным устройством, обратите внимание на материал, из которого сделан спиннер: например, для трюков лучше подойдет вариант из пластика, а для коллекции - дизайнерская модель интересной формы. Любителям всего натурального понравятся деревянные спиннеры - экологичные и надежные.

Очки виртуальной реальности

Виртуальная реальность уже давно завлекает своих поклонников. Подарок не из дешёвых, но для любителей побродить в нереальности с реальными ощущениями вполне подходящий. Они умеют работать с большинством смартфонов, но есть и более продвинутые модели: для ПК, консолей или даже автономные очки - самодостаточные девайсы, для работы которых не нужно наличие других гаджетов. Пользователь таких очков видит 3D-изображение и может смотреть фильмы или играть в игры, где используется эта технология. В зависимости от набора функций, качества картинки и дополнительных приспособлений очки предлагаются в разных ценовых категориях - от сравнительно бюджетных до дорогих моделей с датчиками перемещения и прочими дополнениями.

Квест

Квесты нынче в тренде. Бишкекская молодёжь раскусила эту идею и всячески её развивает. Можно рассмотреть данный подарок, как один из самых увлекательных, а вместе с тем он будет считаться и одним из оригинальных подарков. Они бывают самыми разными, на любой вкус: по фильмам, по книгам, по играм и просто с авторской задумкой. Атмосферный детектив, триллер с поисками выхода, путешествие в волшебную страну - для каждого найдется то, что зацепит и увлечет.

Натуральная косметика

Пожалуй, самый беспроигрышный вариант подарка, который всегда вызывает восторг, а главное имеет действительную практическую ценность. Уже не первый год в моде все экологичное и натуральное. Интересно в подарочных наборах выглядит мыло ручной работы с оригинальным дизайном - в виде снежинки, колокольчиков, мороженого или даже набора дорожных инструментов. Женщине в подарок можно подарить медовый набор с приятным пряным ароматом, а мужчине - средство для бритья или парфюм, с преимущественно сладким, тёплым запахом. Именно такие запахи актуальны в зимний период времени.

Печенье с предсказаниями

В этом году этот подарок стал одним из самых модных. Обратите внимание на этот вариант. Получить весточку от судьбы накануне праздников хочется каждому, ведь правда? Особенно, если пожелания будут добрыми, веселыми и оригинальными. Подарок пустяковый, но принесёт массу приятных эмоций и будет долго оставаться в памяти, как самый необычный из подарков.

Скоро наступит Новый 2019 год. ИАЦ «Кабар» желает всем приятной предновогодней суеты. Выбирайте, покупайте подарки и дарите их в самую волнующую и незабываемую ночь в году.

Антон Кубицкий
ИАЦ «Кабар»

Комментарии

Оставить комментарий