• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Что предлагает инновационный браузер нового поколения Stack

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.03.21 /Кабар/. Устали переключать вкладки вашего браузера, в поиске нужного сайта? И это не удивительно, ведь дизайн традиционных браузеров был придуман еще в далеких 90-х годах. Но мир не стоит на месте. Потребности пользователей уже давно изменились, и браузеры прошлого поколения уже не справляются с поставленными задачами.

Выход есть – смарт-браузер Stack, который открывает новые возможности для пользователей. Вас ждут удобные рабочие пространства, которые вы можете организовать самостоятельно с учетом ваших потребностей, линейно расположенные окна с сайтами вместо привычных вкладок, возможность использовать несколько учетных записей одновременно и многое другое. А теперь обо всем по порядку.

Как работает смарт-браузер Stack?

С инновационным браузером Stack вы забудете о неудобном переключении вкладок. Интерфейс браузера очень понятный и приятный для использования: вы не открываете многочисленные вкладки в ряд, а создаете комфортные для вас рабочие пространства с сайтами, которые расположены в виде отдельных окон. Рабочие пространства – это ваши собственные подборки сайтов, которыми вы чаще всего пользуетесь. Так, вы можете создавать пространства с мессенджерами, социальными сетями, новостными порталами или приложениями для работы.

К тому же, все окна можно персонализировать. Вы можете расширять их, менять местами и прочим образом подстраивать под ваши потребности. Так, вы получаете возможность разместить на одном экране до 6 сайтов, и удобно пользоваться ими, а не переключать десятки активных вкладок в поиске нужного ресурса – вот это продуктивность! Но если вам нужно разместить больше 6 сайтов в одном пространстве – не проблема. Вы можете добавлять неограниченное количество порталов в пространство и по-прежнему наслаждать удобством смарта-браузера: навигация между сайтами в Stack в разы удобнее, чем в классических браузерах.

Еще одной особенностью Stack является многозадачность. Вы можете открывать приватные режимы сайтов, не выходят из текущего сеанса браузера и не открывая новые окна – невиданная радость для пользователей традиционных браузеров. Так, вы можете использовать несколько аккаунтов одновременно, например, Instagram или Telegram. При этом, все ваши аккаунты будут удобно размещены в ряд и у вас будет полный вид открытых страниц. А если вам нужно регулярно обновлять ту или иную страницу, чтобы не упустить важное обновление, вы можете одним нажатием кнопки включить автообновление как отдельного окна, так и всего рабочего пространства.

Коротко о преимуществах Stack

Смарт-браузер Stack – это альтернативный браузер нового поколения. Возможность организовать интернет-пространство в разы повысит продуктивность использования ресурсов, а прочие дополнения, такие как персонализация, приватный режим, автообновление и т. д., только улучшат ваш опыт использования инновационного браузера. Stack навсегда изменит ваше отношение к традиционным браузерам!

Комментарии

Оставить комментарий