• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Cотрудниками ОВД Московского района задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 6 апреля /Кабар/. В ОВД Московского района 5 апреля 2017 года с заявлением обратился 36-летний житель села Крупская М.Б., в заявлении указал что, он занимает частным извозом. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

5апреля примерно в 11:45 часов в селе Крупской неизвестные лица азиатской национальности в возрасте примерно 35-40 лет, в нетрезвом состоянии сели в автомашину и попросили довести его до одной из улиц этого села. По пути остановили машину незнакомцы вытащили нож и угрожая стали требовать денежные средства, не найдя денег,злоумышленники высадили водителя и завладели его автомашиной марки «Тойота Виш» и скрылись в неизвестном направлении. Установлено, что по дороге они попали в ДТП.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Московского района по подозрению в совершении вышеуказанного преступления были задержаны жители Сокулукского района, ими оказались: 41-летний Ч.У., 45-летний О.Р.

По данному факту следственным отделом ОВД Московского района было возбуждено уголовное дело по статье 172(Неправомерное завладение автомобилем или иным автотранспортным средством) и ст.168 (Разбой) УК КР.Задержанные водворены в изолятор временного содержание. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий