• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Делегация из Каракола ознакомилась с достигнутыми успехами г.Ош

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 17.03.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В рамках обмена опытом делегацию города Каракол ознакомили с успехами города Ош в различных сферах и перспективными молодежными проектами.

Мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев, 16 марта провел встречу с делегацией города Каракол в числе которых были депутаты городского Кенеша, представители мэрии и молодежные активисты.

В ходе встречи градоначальник рассказал об успехах города Ош в различных сферах и направлениях, а также рассказал о направлениях работы мэрии с различными организациями, о работе комитета по делам молодежи и комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ош.

В свою очередь глава делегации – председатель городского кенеша депутатов города Каракол Эрлан Айсаракунов поблагодарил за теплый прием и сообщил, что опыт работы с молодежью у Комитета по делам молодежи мэрии Оша большой и оценивается довольно высоко, в связи с чем они планируют обсудить взаимодействие в различных сферах молодежной политики.

«Накануне мы встретились с депутатами Ошского городского кенеша, где нас ознакомили с работами и достижениями, проводимыми в Оше городскими организациями, обменялись опытом. Дальнейшее наше сотрудничество продолжится и в других сферах», - сообщил Э. Айсаракунов.

Комментарии

Оставить комментарий