• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Депозитные линейки Бакай банка отличают высокие процентные ставки

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.18. /Кабар/. БАКАЙ БАНК предоставляет гражданам Кыргызстана возможность выгодно размещать и преумножать свои средства. К тому же, за открытие накопительных счетов БАКАЙ БАНК дарит подарки!

Продолжается уникальная акция для клиентов БАКАЙ БАНКА по всему Кыргызстану. При открытии депозитного счета вкладчики получают подарочные сертификаты на сумму до 7000 сомов. Их можно будет обменять на любой товар в ассортименте партнера акции - интернет-магазина svetofor.kg. Акция распространяется на депозиты «Срочный», «Капитал», «Детский» и «Пенсионный» размером от 100 тысяч сомов и выше, открытые на 12 и более месяцев.

Стандартное предложение, депозит "Срочный", в БАКАЙ БАНКЕ отличает возможность ежемесячно снимать проценты. Это удобно для обладателей крупных сумм. Они смогут не только надежно хранить свои средства, но и ежемесячно использовать накопившуюся прибыль от размещения их в БАКАЙ БАНКЕ.

"Детский" - прекрасный вариант вклада для желающих создать прочную основу финансовой стабильности своего ребенка. Он открывается на имя ребенка родителем, опекуном или близким родственником. По достижению 16 лет ребенок может снять денежные средства самостоятельно.

Если человек вышел на пенсию, он может увеличивать свой капитал с помощью депозита "Пенсионный". Более того, этот же вид вклада позволит ежемесячно получать со своего вклада стандартный дополнительный доход. В БАКАЙ БАНКЕ пенсионерам предлагаются одни из самых выгодных ставок: 4% и 12,5% - в иностранной и местной валюте, соответственно.

Для желающих накопить на определенную крупную цель - сыграть свадьбу, купить машину, вступить в ипотеку и др. - подойдет вклад "Капитал". Он позволяет не только размещать денежные средства в банке, но и ежемесячно пополнять свой счет на сумму от 1000 сомов и выше. При этом, проценты, накапливающиеся по вкладу, будут ежемесячно присоединяться к основной сумме, тем самым, увеличивая ее и доход клиента.

Вложить средства на накопительные счета можно в сомах, рублях, евро и американских долларах. По всем видам данных вкладов БАКАЙ БАНК бесплатно выпускает для клиентов платежные карты VISA Electron или Элкарт. В некоторых из депозитов предусмотрено открытие кредита-овердрафта - по желанию вкладчика.

Более подробно о возможностях накопительных счетов БАКАЙ БАНКА, а также об условиях получения подарочных сертификатов можно узнать, позвонив на номер: +966 312 61 00 61 или обратившись в офисы Банка.

Комментарии

Оставить комментарий