• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Депутат Тазабек Икрамов проиграл схватку за «бронзу» и занял 5 место на чемпионате мира по борьбе

Бишкек, 06.10.18 /Кабар/. Депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов проиграл схватку за бронзовую медаль и занял 5 место на чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в российском городе Перми.

Икрамов выступал в весовой категории 78 кг среди борцов от 41 до 45 лет, сообщается на сайте Объединенного мира борьбы (Unitedworldwrestling).

1/8 финала Тазабек Икрамов победил представителя Турции, но в четвертфинале проиграл борцу из Швеции.

В первом раунде утешительного турнира Икрамов победил спортсмена из Индии и получил возможность бороться за бронзовую медаль.

В схватке за бронзу Тазабек Икрамов уступил россиянину и занял пятое место.

«Золото» и «серебро» весе до 78 кг у представителей Швеции, бронзовые медали завоевали российские спортсмены.