• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Депутат Жогорку Кенеша А.Токторов: Мы должны выбрать самого чистого кандидата

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.17 /Кабар/. «Мы должны выбирать из всех кандидатов в президенты самого достойного», - сказал депутат фракции “Кыргызстан” Жогорку Кенеша Р Алмаз Токторов во время встречи кандидата в Президенты КР Сооронбая Жээнбекова с жителями Ноокатского района Ошской области.

Он напомнил, что Сооронбай Жээнбеков уже 22 года находится в политике, был депутатом трех созывов парламента, губернатором области, премьер-министром. «Он прошел через все эти ступени, внес неоценимый вклад в развитие страны. Мои слова исходят из сердца – самый достойный из всех – Сооронбай Шарипович. Другие кандидаты тоже хорошие джигиты, но они молоды, а управлять государством нелегкое дело. Человек не должен думать, что раз он разбогател, то уже готов править страной. В управлении государством есть свои нюансы и всех их постичь можно только в течение многих лет в политике. Пусть те джигиты еще шесть лет подождут, подрастут. Это не просто слова, это большая ответственность. Но лишь Сооронбай Жээнбеков своим неустанным трудом смог накопить такой багаж знаний и опыта, заработать авторитет среди народа. За 22 года в политике ни разу не слышали мы что-то плохое о нем, он чистый человек. Таких очень мало среди нас, мы должны выбирать именно таких чистых людей и тогда и общество наше будет чистым», - отметил депутат.

Он призвал избирателей при выборе слушать свое сердце, а не слушать пустые популистские обещания. «Управлять страной, поверьте, не подарок – это большая ответственность. Я убедился сам, как этот человек через год после своего премьерства пришел к нам в парламент с отчетом и как он был информирован по каждой сфере деятельности правительства. Такое под силу только очень умному и трудолюбивому человеку. Я вас прошу проголосовать за Сооронбая Жээнбекова, ставящего превыше всего интересы страны!», - призвал ноокатцев Алмаз Токторов.

Во встрече приняли участие более 20 тыс. человек.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 27.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий