• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Девушка из Таджикистана участвует в конкурсе красоты в Москве

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11 июня /Кабар/. 23-летняя Дилфуза Холикова принимает участие в конкурсе красоты «Москва События 2017», организованном новостным порталом российской столицы «События». Сейчас девушка по количеству голосов уже прошла в финал, сообщило агентство "Азия плюс".

Дилфуза Холикова родилась в Таджикистане, в Шаартузском районе. Последние 10 лет она вместе с родными проживает в городе Череповец, где закончила Колледж искусств. «Сейчас Диля собирается поступать в МГИМО, поэтому проживает в Москве, готовится к поступлению», - рассказал друг Дилфузы, Фарход Джомахмадзода.

Именно Фарход предложил девушке участвовать в этом конкурсе, объявление о котором увидел на сайте «Событий».

«У нее есть все данные для того, чтобы с гордостью показать всю красоту таджикских девушек», - сказал в интервью «АП» Фарход Джомахмадзода.

По словам друга девушки, это первый опыт Дилфузы участия в конкурсе красоты.

Вирутальное голосование проводится на сайте конкурса miss.ru. Сейчас Дилфузы уже больше 800 голосов,и по числу голосов уступает только одной участнице конкурса.

По данным организаторов, конкурс красоты «Москва События» проводится ежегодно. Победительницу ждет денежный приз в 1000 евро и другие презенты.

Финал конкурса пройдет в Москве 20 августа.

Комментарии

Оставить комментарий