• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

ДиКаприо и Де Ниро снимутся в новом фильме Скорсезе

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.01.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро исполнят главные роли в новом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы лунного цветка» (Killers of the Flower Moon). Об этом сообщил сам ДиКаприо во время вручения премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award). Трансляция мероприятия велась на телеканале TBS.

В основе фильма лежит одноименная книга американского журналиста Дэвида Гранна, вышедшая в 2017 году и ставшая бестселлером в США. Картина расскажет историю расследования ФБР убийств индейцев, произошедших в середине 1920-х годов в штате Оклахома после того, как там была обнаружена нефть. Сценарий написал Эрик Рот («Форрест Гамп», «Мюнхен», «Звезда родилась»). По данным телекомпании Fox News, съемки начнутся в марте 2020 года.

Ранее артисты лишь однажды появлялись вместе на экране - в драме режиссера Майкла Кейтон-Джонса «Жизнь этого парня» (This Boy's Life, 1993). ДиКаприо отметил, что высоко ценит возможность поработать с Де Ниро.

«Это большая честь для меня снова оказаться на одной съемочной площадке с актером такого масштаба", - сказал ДиКаприо. Де Ниро, в свою очередь, пошутил, что игра в новом фильме Скорсезе рядом с ДиКаприо позволит ему приобрести "медицинскую страховку на еще один год».

Комментарии

Оставить комментарий