• 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Дипломаты Кыргызстана стали одними из лучших на футбольном турнире в Германии

Бишкек, 02.05.18. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Команда кыргызстанских дипломатов заняла второе место на футбольном турнире среди стран СНГ в Берлине. Об этом сообщает пресс-служба посольства КР в ФРГ.

В соревновании приняли участие команды диппредставительств стран-участниц СНГ в Германии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, России, Туркменистана и Узбекистана. Организатором спортивного мероприятия выступило посольство России в этой стране.

Команда Кыргызстана, обыграв всех соперников, вышла в финал вместе с коллегами из Молдовы. По итогам решающего матча она завоевала почетное второе место, уступив лавры первенства молдаванам.

Отмечается, зрителями футбольного турнира стали послы и сотрудники диппредставительств, и мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере.