• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Для детей Краснореченского интерната провели благотворительный новогодний утренник

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.12.19. /Кабар/. Накануне был проведён традиционный Благотворительный Новогодний Детский утренник в шикарном ресторане Luxor Bishkek с участием ребятишек из Краснореченского детского дома-интерната. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса КР.

Федерация ММА «смешанные боевые единоборства» является соорганизатором ежегодного традиционного благотворительного Новогоднего детского утренника, устроивших для детей новогодний праздник и подарки.

«Эмоции детей, принявших участие в нем, не передать! Поэтому соорганизаторы этого мероприятия выражают огромнейшую благодарность Бермет Тологоновой, владелице сети ресторанов «Падишах Гранд», за предоставление ресторана и вкуснейшие угощения детворе! Благодарность выражена также фее и вице-президенту федерации Дание Кадыркуловуой за подарки, обожаемых артистов группы "Эл Студио", за шоу "Восточная сказка", а также Министерству транспорта и дорог КР за доставку детей и МВД за организацию машин сопровождения и охрану детей», - говорится в сообщении.

Соорганизатор мероприятия выражает огромную благодарность министру транспорта и дорог КР Жанату Саматовичу и коллективу ведомства за предоставление автотранспорта по перевозке детей из Краснореченского детского дома в ресторан в Бишкеке и обратно.

Второй утренник запланирован на 20 декабря.

Комментарии

Оставить комментарий