• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Добавим до 1000 сомов к зарплате ваших сотрудников — зарплатный проект «Бакай Банка»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.20 /Кабар/. Держатели зарплатных карт в «Бакай Банке» получают кэшбек до 1000 сомов в месяц. К тому же клиенты, которые получают зарплаты на карты «Бакай Банка», могут получить возобновляемый кредит до 50 000 сомов только по паспорту, без других документов.

Зарплатный проект в «Бакай Банке» — услуга, по которой сотрудники организации получают заработную плату на платежные карты Visa или Элкарт. Преимущества зарплатного проекта в «Бакай Банке»:

  1. Кэшбек (возврат на карту) до 1000 сомов в конце каждого месяца (2% с покупок свыше 500 сомов).

  2. Обналичивание без комиссии в кассах и банкоматах «Бакай Банка», а также банкоматах Дружественной сети (“KICB”, “Айыл Банк”, “Банк Азии”, “Дос-Кредобанк”, “Финанс Кредит Банк”, “Капитал Банк”).

  3. Получение дополнительной кредитной карты с возобновляемым кредитом до 50 тысяч сомов только по паспорту, без залога и поручителя. До 30 дней по кредитной карте — льготный период без процентов.

  4. На зарплатные карты можно получать онлайн-переводы «Золотая Корона».

  5. Бесплатное подключение мобильного приложения Bakai24 для мгновенной проверки счета, переводов, оплаты коммунальных услуг, мобильной связи, обучения в вузах и пр.

Задайте нам вопросы или передайте информацию работодателю!

Комментарии

Оставить комментарий