• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Душой и сердцем за КР – яркие моменты выступления Карыбековой на «Мисс Вселенная»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.12.18. /Тумара Туратбекова - Кабар/. В Бангкоке сегодня завершился конкурс красоты «Мисс Вселенная – 2018», где впервые был представлен Кыргызстан. В этом году победительницей стала красавица из Филиппин Грей Катрион.

Бьюти-состязание прошло в городах Тайланда с 29 ноября по 17 декабря.

Поднять кыргызский флаг и продемонстрировать всю азиатскую красоту на таком масштабном мероприятии выпал 20-летней Бегимай Карыбековой.

Ранее девушка столкнулась со шквалом негативных комментариев от диванных критиков, она ответила им в своем посте: «На конкурс «Мисс Вселенная» еду по своему огромному желанию, на свои кровные деньги, а не за чей-то счет и не для своей личной славы. Поднять флаг Родины на церемонии мирового масштаба – для меня это высочайшая честь и почетный долг».

Этот патриотичный порыв тронул пользователей соцсетей кырнета, ее начали осыпать словами поддержки.

В конкурсе приняли участие 94 красавицы со всех уголков планеты, кыргызстанке удалось поразить своим национальным нарядом именитых моделей, тем самым познакомить мир с маленьким государством в Центральной Азии.

На подиум красавица выходила в одеяниях сотканных местными дизайнерами - будь национальное платье, будь вечернее, продемонстрировав таланты наших ребят.

Несмотря на итог финала, соотечественники начали подбадривать Карыбекову и отмечать, что это только начало в ее карьере.

Комментарии

Оставить комментарий