• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Джумабеков: Работа сотрудников ОВД заслуживает всемерного одобрения

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.17 /Кабар/. Торага ЖК Дастанбек Джумабеков поздравил работников милиции с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Жогорку Кенеша и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника милиции Кыргызской Республики.

За 93 года со дня формирования кыргызская милиция прошла нелегкий путь развития. Кыргызская милиция, на которую возложена охрана общественного порядка и борьба с преступностью, стала школой мужества. Работа сотрудников органов внутренних дел по обеспечению общественной безопасности и целостности государства заслуживает всемерного одобрения. Не вызывает сомнения то, что и будущее нашего независимого государства зависит от милиции Кыргызстана.

Следует отметить, что значение органов внутренних дел растет из года в год. Охрана ими демократических достижений и прав граждан является как большой ответственностью, так и высоким доверием общества.

В системе охраны прав граждан, в том числе в органах внутренних дел, вновь начато проведение реформ. Перед нашим обществом стоит обязанность ликвидации преступности и коррупции. Во всем этом главенствующую роль будет играть кыргызская милиция. Поэтому Вы должны все возложенные обязанности исполнять ответственно, чисто и с достоинством.

Еще раз поздравляю с профессиональным праздником, желаю Вам здоровья и благополучия, успехов в нелегкой работе по служению обществу», - говорится в поздравительной речи спикера парламента.

Комментарии

Оставить комментарий