• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Экскурсия в MegaCom для слушателей Высшей политической школы

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.10.19 /Кабар/. Поддерживая образовательные проекты, направленные на подготовку компетентных рабочих кадров из числа талантливой молодежи, компания MegaCom регулярно проводит дни открытых дверей для учащихся различных учебных заведений и молодых специалистов, повышающих свою квалификацию.

На днях с целью ознакомления с деятельностью ведущего оператора мобильной связи Кыргызстана была организована экскурсия по главному офису компании для порядка двадцати слушателей Центра обучения «Высшая политическая школа».

В ходе визита экскурсанты встретились с генеральным директором MegaCom Акылбеком Жамангуловым, в беседе с которым смогли получить ответы на все возникшие вопросы. Так, молодых людей интересовала тема большего внедрения мобильного интернета в регионах, а также перспектива развития компании.

После учащимся была предоставлена возможность увидеть деятельность мобильного оператора изнутри, познакомиться со специалистами Коммерческого отдела и Службы поддержки клиентов. В колл-центре *500 они с большим интересом понаблюдали за работой операторов по предоставлению консультации многочисленным абонентам MegaCom по вопросам мобильной связи.

Напоследок участники экскурсии смогли побеседовать со специалистами Технического департамента, которые рассказали о практике предоставления услуг сотовой связи, продемонстрировали коммутационное оборудование и серверы. По завершении встречи мобильный оператор MegaCom вручил памятные подарки студентам. В свою очередь, они выразили слова благодарности организаторам и отметили, что мероприятие оказалось весьма полезным и информативным.

MegaCom – за образование и инновации.

Комментарии

Оставить комментарий