• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Елбасы рассказал о своей предстоящей работе

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.19 /Кабар/. Первый Президент РК - Елбасы Нурсултан Назарбаев рассказал о своей предстоящей деятельности, передает МИА «Казинформ».

«В это новое время Казахстан ответственно вступает с четким понимаем своей миссии, стратегических задач и необходимости преемственности взятого курса. Внеочередные выборы уже пройдут меньше, чем через месяц, они направлены на обеспечение устойчивого развития страны. На внеочередном съезде партии «Nur Otan» я внес предложение об избрании Касым-Жомарта Токаева Президентом нашей страны. Считаю его наиболее подготовленным человеком, который продолжит начатое дело, обеспечит преемственность. Я же, согласно принятому Конституционному закону, в качестве Лидера нации и председателя Совета безопасности продолжу участвовать в работе по стратегическим направлениям развития государства, включая внутреннюю и внешнюю политику безопасности», - сказал Нурсултан Назарбаев на Астанинском экономическом форуме.

Елбасы подчеркнул важность и необходимость таких перемен.

«Это особенно важно в период, когда наблюдается стремительная трансформация всех процессов глобального экономического развития. Вся моя работа будет заключена в том, чтобы поддержать деятельность моего Президента и обеспечить транзит в спокойной обстановке и продолжать ту работу, которую мы начали», - отметил Елбасы.

При этом, Н.Назарбаев еще раз подчеркнул, что социальное благополучие, спокойствие, чувство уверенности в завтрашнем дне каждого гражданина были и остаются нашими приоритетами.

«У меня нет сомнений, что высказанные здесь идеи будут способствовать решению самых актуальных вопросов мировой политики и экономики. Позвольте еще раз выразить вам большую благодарность за ваши участие и интерес, и всем спикерам и участникам пожелать вам успехов и крепкого здоровья», - заключил Первый Президент Казахстана.

Комментарии

Оставить комментарий