• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

«Элдик S/M/L» от MegaCom: интернет стал безлимитным, а звонки вне сети - выгодными

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.03.19 /Кабар/. Компания MegaCom объявляет о значительных изменениях в рамках популярного тарифа «Элдик S/M/L» - теперь интернет-трафик в дневное время стал безлимитным, а стоимость на внесетевые звонки снижена. При этом размер абонентской платы остается без изменений.

О положительных новшествах тарифа рассказывает Юлия Саулина, руководитель отдела маркетинга компании MegaCom.

- Юлия, расскажите, в чем плюсы нововведений?

- Значительные улучшения одного из самых востребованных среди наших абонентов тарифных планов были реализованы специалистами компании с учетом многочисленных пожеланий от его действующих пользователей.

- Мы рады сообщить, что с 5 марта 2019 года для абонентов еженедельных пакетов S/M/L серии «Элдик» вступили в силу долгожданные и положительные изменения. Теперь после исчерпания объемов дневного интернета на максимальной скорости будет предоставляться безлимит. То есть, интернет-трафик с 08:00 до 00:59, наконец, становится безлимитным по объемам.

Ночной интернет с 01.00 до 08.00 предоставляется, как и ранее, без ограничений по скорости. Это означает, что при оплаченной абонентской плате мегабайты интернет-трафика будут предоставляться без ограничений по объемам, и нет необходимости в дополнительной оплате трафика вне интернет-пакета. Для комфортной скорости при необходимости можно подключить пакеты-турбокнопок или самостоятельно переподключить пакет, набрав USSD-комбинацию.

- Также с 25 февраля 2019 года была значительно снижена стоимость звонков на номера других мобильных операторов Кыргызстана для всех абонентов тарифного плана «Элдик». При этом абонентская плата (от 70 сомов в неделю) и остальные условия пакетов остаются прежними.

- За счет чего тариф «Элдик S/M/L» так полюбился абонентам?

- Линейка пакетов «Элдик S/M/L» была разработана в июне 2018 года для тех абонентов, которые используют умеренно и голосовую связь, и мобильный интернет. Каждый пакет содержит безлимитный по объемам интернет (с гарантированным дневным объемом на максимальной скорости и безлимитным интернетом) и бесплатные минуты внутри и вне сети.

- Кроме этого, использовав все включенные в основной тариф мегабайты интернета, абоненты могут бесплатно обменять внесетевые минуты на мобильный 4G-интернет посредством набора USSD-комбинации. Этот тариф действительно можно назвать востребованным, ведь за относительно короткое время количество пользователей достигло десятки тысяч абонентов. Уверены, что после улучшения к этому тарифу интерес только возрастет.

- Ожидаются ли еще подобные изменения в этом и других тарифах компании MegaCom?

- Мы прикладываем максимум усилий для предоставления качественных и доступных услуг на территории Кыргызстана, улучшая линейку тарифов и услуг, а также работая над технической модернизацией сети. Для того, чтобы удовлетворить растущие потребности абонентов, компания MegaCom постоянно проводит расширение территории покрытия сети, при этом особый акцент делается на развитие сетей четвертого поколения. Запускаются новые базовые станции, которые позволяют существенно увеличивать производительность сети по всей республике.

- Советуем следить за новостями компании на официальном сайте и в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе последних изменений, новинок и акций.

- Благодарим за беседу!

Комментарии

Оставить комментарий