ФК «Алай» разгромил «Кара-Балту» со счетом 9:0

Регионы 0

Ош, 24.09.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Федерация футбола Кыргызстана подарила футбольному клубу «Алай» микроавтобус.

Ключи микроавтобуса вручил вице-президент Федерации футбола Канат Маматов. В свою очередь вице-президент футбольного клуба «Алай» от имени футболистов поблагодарил федерацию за ценный подарок.

Церемония вручения прошла 22 сентября во время перерыва футбольного матча между клубами «Алай» и «Кара-Балта», который прошел в городе Ош на центральном стадионе имени А.Суйумбаева и завершился со счетом 9:0 в пользу хозяев.

В первом тайме ФК «Алай» забил 4 гола и вёл матч со счётом 4:0. Голами отличились Одилжон Абдурахманов, Элдияр Сардарбеков, Кожо Жоел и Амируддин Шарифи.

Во втором тайме хозяева поля забили ещё 5 голов и итоговый счет был доведен до разгромного – 9:0. Во втором тайме снова отличились Кожо Жоел, Амируддин Шарифи и капитан ФК «Алай» Ильяз Алимов.