• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Фонд по управлению госимуществом запускает электронную торговую площадку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.09.18 /Кабар/. Фонд по управлению государственным имуществом запускает электронную торговую площадку. 30 сентября 2018 года ФУГИ завершает прием документов в бумажном виде для участия в аукционах на право заключения договоров аренды государственного имущества.

С 10 октября 2018 года Фонд переходит к проведению электронных аукционов посредством портала etp.okmot.kg.

Для участия в аукционах необходимы: электронная подпись - для юридических лиц и устройство, считывающее данные биометрического паспорта - для физических лиц.

Для начала работы достаточно сделать несколько действий:

– для участников: зарегистрироваться на портале, пройти валидацию (электронная подпись или устройство, считывающее данные биометрического паспорта), подготовить и подать заявку в соответствии с требованиями, принять участие в аукционе, подписать договор;

– для организаций: пройти регистрацию, указать объект для проведения торгов, опубликовать данные о нем, по окончании торгов подписать договор.

Основные преимущества электронной торговой площадки: быстрый и удобный поиск, расширение рынка, прозрачность и открытость, сокращение затрат времени и средств, возможность участия в торгах из любой точки мира, честная конкуренция, равные права для всех участников.

Техническую поддержку электронной торговой площадки оказывает ГП «Инфо система».

Комментарии

Оставить комментарий