• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Фото - Конкурс косплея, выставка игр и игровых устройств на Central Asia Games Show в Бишкеке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.02.20. /Роман Гайнанов – Кабар/. В Бишкеке 7-8 февраля на площадке столичного «Асанбай центра» прошла международная выставка игр и игровых устройств Central Asia Games Show.

На выставке для посетителей была подготовлена насыщенная программа - финал турнира по игре World of Tanks, встреча со звездами YouTube, различные конкурсы и активности, и, конечно, возможность лично ознакомиться с последними достижениями игровой индустрии.

Кроме этого, в рамках CAGS'20 прошла Международная конференция специалистов игровой индустрии, IT-образования, электронной коммерции и кибербезопасности, также состоялась презентация новых продуктов от AMD, Gigabyte Technology и HyperX.

В заключительный день в рамках выставки прошел конкурс косплея по мотивам компьютерных игр, представлены персонажи любимых анимационных героев знаменитой саги Звездные войны.

Напомним, что CAGS'20 посетили студии, разработчики, издатели игр, предприниматели и спикеры из России, США, Украины, Европы, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий