• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Футболист Андрей Хрипков объяснил причину отказа выступать за сборную КР

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.02.20. /Кабар/. Защитник казахстанского клуба «Иртыш» Андрей Хрипков отказался играть за национальную сборную Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба Кыргызского футбольного союза.

По их информации, 29-летний футболист родился в Кыргызстане, выступал за юношескую и молодежную сборную.

«Он мог бы неплохо усилить команду. Мы прорабатывали вопрос о его возможном выступлении за Национальную сборную, связывались с ним, но он, к сожалению, не изъявил желания и не заинтересован в данном предложении», - процитировали главного тренера отечественной сборной Александра Крестинина в организации.

В свою очередь спортсмен у себя на странице в соцсетях опубликовал пост с объяснениями, почему отказался выступать за Родину.

«В связи с участившимися комментариями и нелицеприятными личными сообщениями, хотел бы сказать. Да, у меня был неоднократный разговор с главным тренером сборной. Александр Сергеевич понял меня и отнесся к ситуации с пониманием, за что ему спасибо. Было очень тяжело отказаться играть за сборную моей родины, но на то сложились определенные семейные обстоятельства. Тем болельщикам, кто писал и переживал за меня, чтобы я выступал за сборную Кыргызстана, огромное спасибо. Я всегда слежу и переживаю за вас. Алга, Кыргызстан!» — написал Хрипков.

Комментарии

Оставить комментарий