• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

«Гаишник» положил себе в еду мусор, чтобы не платить. Версия ГУОБДД по этому факту

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.06.18 /Кабар/. В кыргызском сегменте соцсетей и в некоторых СМИ сегодня было опубликовано сообщение и видеоролик, что сотрудники автоинспекции, пообедав в одном из кафе в Боомском ущелье, положил в свою еду мусор, чтобы не оплатили за счет.

Сообщение было от пользователя Айбека Жаныбаева. В МВД считают, что «Жаныбаев имеет сам какое-то отношение к данному местному заведению быстрого питания, но распространяемая им информация это полный абсурд и не соответствует действительности».

В порядке опровержения пресс-служба ГУОБДД МВД сообщает, что сотрудники УОБДД по Иссык-Кульской области действительно обедали в заведении быстрого питания «FoodZone», расположенном в Боомском ущелье. Обед был оплачен, о чем свидетельствует чек, выданный самим заведением от 17 июня текущего года. Причиной произошедшей небольшой словесной перепалки было то, в блюде (борщ) был обнаружен посторонний предмет – кусок клеёнки, кроме того на просьбу принести прохладительный напиток официант отказался, ответив, что в кафе действует система самообслуживания.

За обед сотрудники УОБДД полностью оплатили, кроме вышеуказанного блюда, которое осталось не тронутым. Таким образом, распространяемая информация не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе ГУОБДД.

В связи с публикацией данного факта в информагентствах и соцсетях начато служебное расследование.

Комментарии

Оставить комментарий