• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Гендиректор КТЖ: В ближайшей перспективе будет частично обновлен грузовой парк

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.10.21./Кабар/. Генеральный директор «ГП НК «Кыргыз темир жолу» Азамат Сакиев посетил южное отделение железной дороги в соответствии с планом проведения осеннего осмотра, сообщает пресс-служба ведомства.

По их данным, комиссия во главе с гендиректором посетила 7 станций, расположенных в Оше, Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях.

«В первую очередь было уделено внимание к готовности объектов к осенне-зимней подготовке, безопасность движения и соблюдение трудовой дисциплины, условиям, в которых работает коллектив компании»,- говорится в сообщении.

Также в предприятии указали, что по итогам гендиректор сообщил, что в ходе проверок были выявлены незначительные нарушения, которые будут в кратчайшие сроки устранены. «Дано поручение руководству южного отделения по улучшению условий и соблюдению безопасности. В ближайшей перспективе будет частично обновлен грузовой парк, улучшено состояние верхнего строения пути. Все работы будут осуществляться под моим личным контролем»,- сказал он.

Отмечается, что аналогичный осмотр был проведен в сентябре т.г. на станциях и в структурных подразделениях, расположенных на севере страны. Мероприятие проведено с 13 по 15 октября 2021 года.

Комментарии

Оставить комментарий