• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

ГКС продлевает сроки подачи документов на магистерские программы в Южной Корее

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.03.18. /Кабар/. Государственная кадровая служба совместно с Корейским агентством по международному сотрудничеству (KOICA) продлевает сроки подачи документов на магистерские программы в Республике Корея до 12 марта, говорится в сообщении пресс-службы ГКС.

Целью стипендиальной программы является поддержка развития человеческих ресурсов Кыргызской Республики. В рамках «KOICA SP 2018», организовано около 15 международных курсов магистратуры, которые будут проводиться в Республике Корея для государственных служащих и работников государственного сектора.

Обучение будет проходить в области развития сельских и городских районов, государственного управления, сельского хозяйства, здравоохранения и науки и технологии. Главными требованиями программы являются знание английского языка и опыт работы на государственной службе не менее двух лет для государственных служащих, а для служащих государственного сектора не менее двух лет в соответствующей сфере.

Последний срок подачи документов: 12 марта 2018 г. 16:00 (Государственная кадровая служба, ул. Тоголок Молдо, 10, каб 206).

Более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ГКС (www.mkk.gov.kg: ГКС> Деятельность > Обучение служащих > Долгосрочные курсы обучения) или по тел.: (0312) 62-04-31.

Комментарии

Оставить комментарий