• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Главы Узбекистана и Казахстана поздравили Атамбаева и народ Кыргызстана с Днём независимости

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.17. /Кабар/. Президенты Узбекистана Шавкат Мирзиеев и Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравили главу Кыргызстана Алмазбека Атамбаева и народ страны с Днем независимости страны. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

В поздравлении Мирзиеева говорится:

«В эти светлые праздничные дни в преддверие священного праздника Курбан хайит мне доставляет огромное удовольствие направить Вам и братскому народу Кыргызстана свои сердечные поздравления и добрые пожелания.

Твердо убежден, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание сложившихся отношений традиционной дружбы, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами и выведем их на качественно новый уровень».

Президент Узбекистана пожелал Атамбаеву долголетия и крепкого здоровья, а братскому народу Кыргызстана - мира, благополучия и дальнейшего процветания.

В поздравлении Назарбаева говорится:

«За короткий исторический период, Кыргызстан стал авторитетным членом международного сообщества в качестве динамично развивающейся страны.

Твердо уверен в том, что дружеские взаимоотношения между нашими странами в дальнейшем будут укрепляться и развиваться во благо наших народов».

Президент Казахстана пожелал Атамбаеву крепкого здоровья, успехов в ответственной должности, а кыргызскому народу мира и благополучия.

Комментарии

Оставить комментарий