• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Гослесхоз оказал матпомощь ветеранам войны и труженикам тыла

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.05.20. /Кабар/. В преддверии празднования 75-летия Великой Победы руководство Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства КР (ГАООСиЛХ), а также руководители подведомственных подразделений, навестили участников Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником.

В частности, руководством ведомство посетило Омутая Егимбаева 1919 года рождения, Михаила Казакова 1925 года рождения, Михаила Бархатова 1922 года рождения и Маркова Валентину 1931 года рождения, проживающих в Бишкеке, и оказали материальную помощь.

В ходе встречи руководство ГАООСиЛХ поздравило ветеранов с Днем Великой Победы и пожелало им крепкого здоровья, долголетия, благополучия, им вручили поздравительную папку и материальную помощь.

Аналогичные акции по поручению главы ГАООСиЛХ Мирслава Аманкулова прошли во всех регионах Кыргызстана, где руководители территориальных управлений ГАООСиЛХ поздравили и адресно оказали денежную помощь участникам Великой Отечественной войны и труда на местах.

Комментарии

Оставить комментарий