• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Госслужба миграции выразила соболезнования в связи с Днем траура в КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.07.20. /Кабар/. Сегодня, 30 июля, на основании указа президента КР на всей территории страны проходит День национального траура, в память по умершим от вируса COVID-19.

По всей стране и на государственных объектах за рубежом, приспущены государственные флаги, проводятся поминальные мероприятия и отменены все развлекательные мероприятия.

Руководство и коллектив Государственной службы миграции КР выражает искрение соболезнования родным и близким всем нашим гражданам, проживающим в данное время в Кыргызской Республике, и соотечественникам и трудовым мигрантам за рубежом, чьи родные и близкие стали жертвами этой ужасной пандемии.

С начала пандемии COVID 19 в Кыргызской Республике, эта болезнь унесла жизни многих кыргызстанцев не только в Кыргызстане, но и наших сограждан, которые жили и трудились за его пределами.

К большому сожалению, эта опасная инфекция продолжает жить и распространяться по сей день. За официальной статистикой лежат трагедии тысячи семей и людей. Это общая потеря для страны и большая боль, и невосполнимая утрата для всех нас.

Коллектив Государственной службы миграции при ПКР в эти тяжелые дни глубоко скорбит вместе с теми, кто потерял своих близких и желает всем кыргызстанцам крепкого здоровья, долголетия и сплочённости в борьбе с опасным вирусом.

Комментарии

Оставить комментарий