• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Госстрой КР объявляет прием документов на участие в конкурсе «Содружество дебютов»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.10.21./Кабар/. Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при кабинете министров КР объявляет прием документов на участие в конкурсе молодых ученых СНГ «Содружество дебютов».

По данным пресс-службы Госагентства, тендер организован совместно с советом по гуманитарному сотрудничеству государств-участников СНГ и Правлением Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

«Конкурс направлен на поощрение молодых специалистов из стран СНГ. Так, с учетом того, что 2021 год был объявлен «Годом архитектуры и градостроительства в СНГ» премия «Содружество дебютов» вручается молодым специалистам, работающим в области архитектуры и градостроительства, занимающимся деятельностью, направленной на сохранение архитектурного наследия»,- говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с этим Госстрой объявляет о начале приема документов по отбору кандидатов и последующих номинаций для участия в вышеуказанном конкурсе и представления КР.

Требования к кандидатам:

- гражданство КР;

- не представляет органы государственной власти;

- не старше 35 лет;

- наличие завершенных проектов/работы, достижений, открытий и решений;

- заполненный «Наградной лист» согласно приложению №2 Положения о Международной премии «Содружество дебютов».

Крайний срок приема необходимых документов: 12:00 часов 15 ноября 2021 года. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 11:00 до 12:30 ч. в здании Госстроя по адресу: г. Бишкек, пр. Манаса, 28. Телефон: 0312 61-44-38, 0 507 146 239.

Более подробно с Положением о Международной премии «Содружество дебютов» можно ознакомиться по ссылке: http://www.mfgs-sng.org/mfgs/smi/2436.html

Комментарии

Оставить комментарий