• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Гражданский союз передал Патрульной милиции проектор

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.20./Индира Камчыбекова- Кабар/. Сопредседатели Гражданского союза передали проектор и проекционный экран Патрульной милиции, который будет полезен в организации обучения и повышения квалификации личного состава УПСМ.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в мероприятии от Гражданского союза принимали участие сопредседатели Тимур Шайхутдинов, Урмат Казакбаев, Анна Зубенко и член правления Галина Давлетбаева.

«Мы оказывали помощь в создании патрульной милиции. Теперь для нас важно, чтобы новая служба была максимально эффективной, соответствовала ожиданиям граждан, соблюдала права человека и постоянно совершенствовалась. Постоянное обучение сотрудников будет способствовать росту профессионализма. Мы надеемся, что переданный нами проектор и проекционный экран будет полезен в организации обучения и повышении квалификации личного состава. Мы также готовы оказывать помощь в проведении обучения по разным направлениям, в том числе по работе с населением, основам психология и обеспечению открытости», - отметил Тимур Шайхутдинов.

В свою очередь от имени личного состава начальник УПСМ по ГУВД города Бишкек Искаков Алмазбек поблагодарил сопредседателей Гражданского союза за переданный проектор и проекционный экран, который будет способствовать росту профессионализма сотрудников патрульной милиции.

Комментарии

Оставить комментарий