• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

ГСИН КР подарили Toyota Land Cruiser (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.10.19. /Кабар/. В Государственной службе исполнения наказаний КР состоялась церемония передачи автомобиля Toyota Land Cruiser в рамках реализации проекта «Профилактика распространения экстремистских идей среди осужденных в уголовно-исполнительной системе КР».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в церемонии приняли участие председатель ГСИН М.Турганбаев, заместитель председателя – полковник в/с А.Эгембердиев, личный состав ЦА ГСИН и А.Селезнев, глава программного офиса Управления ООН по наркотика и преступности в КР.

«Надеюсь, что данная помощь будет способствовать улучшению оперативности ГСИН в решении различных задач в борьбе профилактике распространения идей среди осужденных в уголовно-исполнительной системе», - сказал А.Селезнев.

М.Турганбаев отметил, что «сотрудничество с Управлением ООН по наркотикам и преступности связало нас прочными партнерскими отношениями, основанными на взаимопонимании и доверии».

«В период сотрудничества, уголовно-исполнительная система КР добилась весьма положительных результатов как в области усиления безопасности исправительных учреждений, так и в области охраны здоровья осужденных. Передача данного автомобиля позволит обеспечить мобильность оперативных выездов и неотложное реагирование в чрезвычайных ситуациях», – добавил глава ГСИН.

Комментарии

Оставить комментарий