• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

ГСИН планирует забрать себе здание ГП «Бишкекский штамповочный завод»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.08.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Государственная служба исполнения наказаний (ГСИН) выносит на общественное обсуждение законопроект «О безвозмездной передаче здания клинической базы Государственного предприятия «Бишкекский штамповочный завод».

Как сообщается в справке обоснования, целью и задачей данного проекта постановления правительства КР является обеспечение служебным зданием центрального аппарата создаваемого органа пробации, в целях реализации Закона КР «О пробации», Закона КР «О введении в действие Уголовного кодекса КР, Кодекса КР о проступках, Уголовно процессуального кодекса КР, Уголовно- исполнительного кодекса КР, Закона КР «Об основах амнистии и порядке ее применения»

В целях реализации данного поручения, Фонд по управлению государственным имуществом при ПКР в соответствии с протоколом совещания у вице-премьер-министра КР от 28.05.2018г. №23-2149, предложил помещение для размещения центрального органа пробации по адресу г. Бишкек ул. Ч. Айтматова 1.

Все расходы, связанные с реализацией данного проекта постановления, будут осуществлены в пределах предусмотренных средств на соответствующие годы в рамках реализации закона КР «О пробации» и иных источников финансирования, не запрещенных законодательством КР.

Комментарии

Оставить комментарий