• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

ГУОБДД: Задержан водитель, насмерть сбивший девушку и скрывшийся с места ДТП в с.Кой-Таш

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.02.18. /Кабар/. Сотрудники Отдела обеспечения безопасности дорожного движения (ОБДД) по Аламудунскому району Чуйской области по горячим следам раскрыли ДТП, в котором погибла девушка. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД КР.

По ее данным, 3 февраля 2018 года в 19:45 в дежурную часть ООБДД по Аламудунскому району поступило сообщение о том, в с.Кой-Таш возле магазина «Кой-Таш» совершен наезд на девушку.

При выезде на место ДТП было установлено, что 3 февраля 2018 года в 19.30 по ул. Аблесова возле дома №41 неустановленный водитель предположительно на автомашине марки «Джип», управляя транспортом с востока на запад, совершил наезд на 22-летнюю девушку и скрылся с места происшествия. От полученных травм несовместимых с жизнью, девушка скончалась по дороге в больницу.

На месте происшествия были обнаружены осколки передних фар и бокового стекла предположительно автомашины марки «Хонда-HRV».

По данному факту был объявлен план «Перехват».

4 февраля 2018 года примерно в 12.00 в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ООБДД Аламудунского района совместно с отделом розыска УОБДД по Чуйской области задержан житель с.Арашан 40-летний А.Б., который во дворе дома спрятал автомашину марки «Хонда-HRV».

В настоящее время автомашина водворена на штрафную площадку, назначены все необходимые экспертизы.

По факту происшествия начато следствие.

Комментарии

Оставить комментарий