• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

ГУВД Бишкека сняло для горожан видеопоздравление с наступающим Новым годом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники милиции в честь Нового года сделали новогодний сюрприз для граждан и дарят всем этот праздничный ролик.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, этот год для многих был очень трудным. «Мы потеряли своих родных и близких, которых мы никогда не забудем. Также есть люди, которые могут подумать, что будут встречать Новый год одни, но это не так. Даже в самые тяжелые дни мы всегда рядом с вами, потому что у нас вместе есть вера и надежда. Пройдут и эти мрачные дни, после которых настанет новый рассвет», - говорится в сообщении ГУВД.

Бишкекская милиция выражает сердечную благодарность нашим гражданам, которые в этот нелегкий год смогли помочь и протянуть руку помощи тем, кто нуждался в спасении, показали, какими надо быть сплоченными и милосердными друг к другу в тяжелое время», - говорится в сообщении.

Также в милиции отметили, что в вечном долгу перед теми, кто мужественно служит стране и тем, кто идет рядом с ними. «Благодарим всех добровольцев и волонтеров, сотрудников правоохранительных органов, социальных служб и медицинских работников, которые неустанно трудятся, чтобы служить и защищать благополучие народа. Ваш ежедневный вклад является примером беззаветной любви к народу и напоминает нам о благородных принципах, по которым мы стремимся жить, особенно во время становления и развития кыргызской государственности.

Столичная милиция желает всем гражданам и гостям счастливого, мирного и волшебного Нового года», - добавили в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий