• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

И.о. главы МВД посетил Военную службу внутренней безопасности

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.10.20. /Кабар/. В целях ознакомления служебно-боевой деятельностью, и.о министра внутренних дел генерал-майор милиции Курсан Асанов, 8 октября 2020 года встретился с личным составом Военной службы внутренней безопасности (ВС ВБ) МВД КР. Об этом сообщает пресс-служба ВС ВБ МВД КР.

Обращаясь к личному составу он остановился на сложившейся политической обстановке в стране. При этом он поблагодарил военнослужащих Военной службы внутренней безопасности за проявленную мужество и стойкость в ходе выполнения поставленных задач.

«Я помню, как в одном строю выполняли задачу в ходе обострения обстановки на юге страны в 2010 году. Военнослужащие Военной службы внутренней безопасности тогда с честью и достоинством выполнили возложенные на них задачи. 5 октября нынешнего года еще раз доказали, что вы достойные сыны своего народа», - отметил и.о. главы МВД.

Он также подчеркнул, что 5 октября 2020 года из-за неправомерного приказа, пострадали простые граждане, в том числе и сотрудники ОВД, военнослужащие Военной службы внутренней безопасности МВД КР.

В завершении Асанов поинтересовался у военнослужащих, находившихся в строю, условиями быта, размером заработной платы, всесторонним обеспечением и пожелал успехов в служебно-боевой деятельности.

Комментарии

Оставить комментарий