• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Ярмарка вакансий в Бишкеке: будет представлено свыше 4-х тысяч вакансий

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.04.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В главном корпусе Бишкекского гуманитарного университета им. К. Карасаева 11 апреля с 10.00 до 13.00 состоится Ярмарка вакансий.

Как сообщает Бишкекское управление по содействию занятости, в ярмарке примут участие более 20-ти ведущих организаций и учреждений города, будут представлены свыше 4-х тысяч вакансий по городу Бишкек.

Студенты-выпускники университета пройдут тренинг по эффективному трудоустройству. Для учащихся 9-х классов школы-гимназии №72 будет организовано профессиональное тестирование «Навигатор интересов» по выявлению способностей к какой-либо профессии и игра Приключенческий маршрут «Попробуй пять».

«Желающим найти себе подходящую работу или получить профессию предоставляется прекрасная возможность напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с вакансиями, получить консультацию по выбору профессии и ознакомиться с деятельностью Бишкекского гуманитарного университета. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 30-36-82, 30-36-96», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий