• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

ИмпроVISAция мечты: KICB поздравил победителей акции!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 7 июня /Кабар/. Главный офис KICB на время превратился в праздничную площадку. Здесь чествуют победителей акции «Исполни свою мечту с картой Visa KICB»! 18 самых удачливых наших клиентов получили ценные призы. Любопытно, что многие из них даже не знали о проведении акции. Они просто постоянно пользуются картой VISA KICB, совершая большое количество транзакций.

Карта удачи

Напомним, что участниками акции могли стать держатели карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold банка KICB.

Обладателями третьего места стали 10 участников, осуществивших в период проведения акции (с 1 февраля до 30 апреля 2017 года) наибольшее количество транзакций на сумму от 500 до 2000 сомов. Эта десятка везунчиков получила сертификаты на бытовую технику.

Второй приз – ноутбук – достался семи самым активным пользователям карт Visa KICB. В период акции они осуществили наибольшее количество транзакций на сумму от 2001 до 5000 сомов.

Ну а самый главный приз - путевку на двоих в любую точку мира – получила студентка Чолпон Турсуналиева, на ее счету оказалось наибольшее количество транзакций на сумму от 5001 сома и выше.

- Если честно, когда мне позвонили из банка и сказали, что я выиграла путевку за границу, я не поверила! – взволнованно говорит Чолпон. – Первая мысль была: подружки разыграли. И вместо радости я испытывала прямо-таки злость! Позвонила подругам и обрушилась на них с претензиями: мол, что за дурацкие шутки! И лишь когда я убедилась, что никакой это не розыгрыш, а правда, тогда только смогла по-настоящему ощутить этот момент и порадоваться. Я слышала о том, что такая акция проводится, но и подумать не могла, что именно я получу главный приз. Это казалось из области фантастики!

- А как ваши близкие отреагировали на эту новость?

- Когда я позвонила своему молодому человеку и сообщила, что мы едем с ним в путешествие, он тоже сначала не поверил. Кстати, в тот момент он как раз был в аэропорту и ждал свой рейс. Так что это был хороший знак, - улыбается победительница.

- И куда вы отправитесь, если не секрет?

- Хотелось бы посетить Южную Америку. Мы давно хотели поехать туда, но не было возможности. В Европе, Азии, Штатах бывать доводилось, а вот страны Южной Америки пока белое пятно на нашей карте путешествий. Так что отправимся туда! Такая вот получилась удачная импровизация!

И тут зазвонил телефон…

Отрадно, что для большинства победителей акции призы от KICB действительно стали неожиданным и долгожданным подарком. Так, Наиль Аитов, например, узнал о том, что он в числе победителей, когда…проводил вместе с женой генеральную уборку.

- Мы решили избавиться от старых вещей в доме и как раз говорили о том, что хорошо бы нам и бытовую технику обновить. Уже год собираемся купить новый холодильник, да все никак не удавалось это сделать. И в этот момент раздается телефонный звонок и на том конце провода мне объявляют, что я стал победителем акции Visa KICB. Бывают же такие чудесные совпадения! Я очень рад, спасибо большое банку, теперь мы точно купим долгожданный холодильник, - улыбается Наиль.

Мы еще раз от души поздравляем победителей акции и благодарим за то, что они выбрали для обслуживания KICB. Впереди мы приготовили еще много интересных акций для наших клиентов, где у Фортуны вновь будет шанс выбрать любимчиков. Пользуйтесь продуктами KICB! Пусть удача, везение и благополучие всегда будут на вашей стороне, а деньги – на вашей карте!

Справка

В акции «Исполни свою мечту с Visa KICB» участвовали 14 тысяч картодержателей. Общее количество транзакций, осуществленных и учтенных за период акции, составило 76 176.

Комментарии

Оставить комментарий