• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Исаков наградил спортсменов и тренеров по итогам Чемпионата Азии по борьбе

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.04.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня наградил отличившихся спортсменов и тренеров по итогам Чемпионата Азии по спортивной борьбе в городе Бишкек. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

Глава правительства поздравил спортсменов с успешным выступлением и отметил, что их достижения являются свидетельством потенциала отечественного спорта.

Как отметил премьер-министр, впервые в истории страны, борцы греко-римского стиля на Чемпионате Азии заняли первое место в командном зачете – что является большой гордостью для всей республики.

По словам Исакова, вопросам развития массового физического спорта, продвижения в обществе ценностей здорового образа жизни будет и в дальнейшем уделяться особое внимание со стороны Правительства.

Он еще раз особо отметил, что одним из направлений правительственной программы «Жаны доорго - кырк кадам» является дальнейшее развитие отечественного спорта.

Премьер-министр пожелал отличившимся на Чемпионате Азии по спортивной борьбе спортсменам и их тренерам крепкого здоровья и новых спортивных достижений и вручил им правительственные награды и денежные премии.

Комментарии

Оставить комментарий